Управление образования администрации города Иванова
Управление образования администрации г. Иваново

Версия для слабовидящих
Почта@ivedu.ru
  
Анонсы
6/3/2025
Повышение уровня правовой и финансовой грамотности населения

Если Вы узнали о том, что средства Ваших пенсионных накоплений переведены без Вашего согласия из Социального фонда России (СФР) в негосударственный пенсионный фонд (НПФ) или из одного НПФ в другой, направьте бесплатное обращение финансовому уполномоченному. Подробнее...

 

 

Подробнее...

 
5/2/2025
Дни финансовой грамотности

                                                                                                                                      30 января стартовали «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников (dni-fg.ru. Занятия продлятся до 18 апреля. Всего в расписание весенней сессии включены 29 актуальных тем: 26 уроков по финансовой грамотности и 3 урока из цикла «Моя профессия».

 

Подробнее...

 
30/1/2025
Информация для выпускников школ

Целевое обучение выпускников общеобразовательных учебных заведений

Подробнее...

 
17/1/2024
НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

Уважаемые родители! Данная информация поможет вам разобраться в вопросах, связанных с внедрением автоматизированной информационной системы "Навигатор дополнительного образования Ивановской области". Это единый информационный ресурс, на котором размещена информация о программах дополнительного образования и реализующих их организациях https://р37.навигатор.дети/ 

Подробнее ЗДЕСЬ

 



 
Новости   RSS-новости


19/06/2017
Весёлые каникулы в Доме школьника № 1 ЦВР № 2
Новости

Продолжаются весёлые каникулы в Доме школьника №1 Центра внешкольной работы № 2. 2 июня ребята из лагеря от школы №42 приняли участие в игре-викторине «Птичьи разговоры». Участникам игры предлагалось угадать голоса и назвать птиц, а также изобразить птицу по ее описанию.
5 июня ко Всемирному Дню окружающей среды для ребят из лагеря танцевального коллектива «Маргарита» и для ребят из лагеря школы № 41 была проведена игра-путешествие «На помощь экологии». Ребята решали кроссворды, участвовали в конкурсе пантомим, отвечали на экологические загадки и др. Кроме этого ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению традиционной народной куклы «Мишка-кувадка». 6 июня ребята из лагеря школы № 42 приняли участие в игровой программе «Игры народов мира». Ребята познакомились с национальными играми Украины, Мексики, Молдавии, Белоруссии и др. В конце игры состоялся танцевальный мастер-класс. Фотогалерея


7 июня был организован и проведен районный праздник «Здравствуй, лето!» В программе праздника: конкурс рисунка на асфальте, спортивные соревнования «Стартуем всей семьей», мастер-класс оригами «Журавлик», аква-грим, концертная программа творческих коллективов ЦВР №2, показательные выступления клуба восточных единоборств «Дракон», игровая анимационная программа для детей. Призы участникам праздника предоставили Совет ветеранов Советского района и ТОС «Меланжист». Всего в праздничной программе приняло участие более 300 человек. Все остались очень довольны.
8 июня для ребят из лагеря танцевального коллектива «Маргарита» педагог состоялся творческий мастер-класс «Кукла-закрутка».
9 июня прошел яркий праздник «Дружба – это ценный дар», приуроченный ко Всемирному Дню друзей. Ребята показывали сценки, пели песни о дружбе, танцевали, играли. Доброе дружеское настроение не покидало ребят весь день!
В этот же день для ребят из лагеря танцевального коллектива «Маргарита» была организована экскурсия в музей боевой и трудовой славы Меланжевого комбината, которую провела председатель Совета ветеранов «Меланжист» Кулдошина В.Ф. Также ребята приняли участие в торжественном мероприятии посвященному Дню текстильной легкой промышленности. С приветствием к текстильщикам обратилась заместитель председателя Ивановской городской ученической Думы Шумарина Мария учащаяся 11 класса школы №31.
13 июня совместно с библиотекой №27 было проведено коллективно-творческое дело «Книга о России своими руками». Ребятам предлагалось самим сделать книгу. К заданию они подошли творчески и увлеченно. В конце занятия были подведены итоги и определены лучшие работы.

Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация на сайте
Опечатка
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl + Enter
Нам важно мнение
Опросы в настоящее время не проводятся.
Предыдущие опросы
Образование

https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

http://www.ivedu.ru/viewpage.php?page_id=569

http://иваново-детство.рф

Здоровая школа

Государственные и муниципальные услуги Ивановской области

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Российский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

День Победы!

www.ya-roditel.ru

https://vk.com/club181043618

https://unarmy.jimdo.com/

Единый телефон доверия

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.