Управление образования администрации города Иванова
Управление образования администрации г. Иваново

Версия для слабовидящих
Почта@ivedu.ru
  
Анонсы
6/3/2025
Повышение уровня правовой и финансовой грамотности населения

Если Вы узнали о том, что средства Ваших пенсионных накоплений переведены без Вашего согласия из Социального фонда России (СФР) в негосударственный пенсионный фонд (НПФ) или из одного НПФ в другой, направьте бесплатное обращение финансовому уполномоченному. Подробнее...

 

 

Подробнее...

 
5/2/2025
Дни финансовой грамотности

                                                                                                                                      30 января стартовали «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников (dni-fg.ru. Занятия продлятся до 18 апреля. Всего в расписание весенней сессии включены 29 актуальных тем: 26 уроков по финансовой грамотности и 3 урока из цикла «Моя профессия».

 

Подробнее...

 
30/1/2025
Информация для выпускников школ

Целевое обучение выпускников общеобразовательных учебных заведений

Подробнее...

 
17/1/2024
НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

Уважаемые родители! Данная информация поможет вам разобраться в вопросах, связанных с внедрением автоматизированной информационной системы "Навигатор дополнительного образования Ивановской области". Это единый информационный ресурс, на котором размещена информация о программах дополнительного образования и реализующих их организациях https://р37.навигатор.дети/ 

Подробнее ЗДЕСЬ

 



 
Новости   RSS-новости


18/05/2009
Финал танцевального фестиваля "Звезды танцпола -2009"
13 мая в атриуме торгово-развлекательного центра «Серебряный город» состоялся финал городского танцевального фестиваля среди подростков  «Звезды танцпола -2009». В финале приняли участие 5 команд: команда «Флэш» школы №63, команда «Норд вест» школы №55, команда «Победа» школы №41, команда «L Street» школы №7, команда «Лидер Crew» Детско-юношеского центра №1.
Итоги конкурса:
1 место - команда «Норд вест» школы №55;
2 - команда «L Street» школы №7;
3 - команда «Флэш» школы №63.
Специальный приз получила команда «Победа» школы №41. Поздравляем победителей!
Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире

18/05/2009
«Безопасное колесо»
14 мая на базе школы № 53 состоялся городской слёт отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Это совместный проект областного ГИБДД, управления образования и комитета по делам молодёжи администрации города Иванова, ООО «Автомобилист». В слёте приняли участие  13 команд из образовательных учреждений города №№ 50, 66, 5, 41, 43, 53, 11, 29, 9, 68, 33, 36.
Участники слета продемонстрировали свои знания по следующим аспектам: правила дорожного движения; вождение велосипеда по автогородку; фигурное вождение велосипеда; оказание первой доврачебной помощи; знание основ страхования; конкурс плакатов по безопасности дорожного движения.
По итогам слёта первой стала команда школы № 41; второе место завоевала команда школы № 43; 3 место было присвоено команде школы № 29. В номинации «Самая дружная команда» был отмечен и получил специальный приз отряд юных инспекторов школы № 53. В областном конкурсе «Безопасное колесо» будут принимать участие школы №№ 41, 43, 29, 53.
Фотоматериалы
Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире

15/05/2009
Церемония вручения премии "Престиж-2009" в области образования
Важные новостиСтали известны и вписаны в книгу «Наша новая школа» имена лучших педагогов и лучших образовательных учреждений города Иванова. 13 мая в городском Центре культуры и отдыха прошла VII - ая торжественная церемония вручения премии «Престиж» в области образования.
Фотоматериалы
Среди заявленных 41 участника, по решению конкурсной комиссии лауреатами премии стали 13 по следующим номинациям:
- «Сад моего детства», лауреат детский сад № 192;
- «Суперняня», лауреат младший воспитатель ДОУ № 173 Галина Анатольевна Савелова;
- «Социально-педагогический успех», лауреат педагог дополнительного образования ДДТ № 3 Раиса Анатольевна Ригерт;
- «Школа городской окраины», лауреат школа № 10;
- «Учитель учителей», лауреат заместитель директора лицея №21 Елена Анатольевна Маслова;
- «За верность профессии», лауреат учитель русского языка и литературы школы № 30 Трофимова Нинель Алексеевна;
- «Главный по воспитанию», лауреаты: заместитель директора по воспитательной работе школы № 8 Елена Васильевна Ищук и старший воспитатель  ДОУ №22 Блинова Ирина Юрьевна;
- «Родитель года», лауреат Ольга Геннадьевна и Анатолий Валерьевич Цапырины;
- «Открытая школа», лауреатами стали лицей №22 и школа № 18;
- «Событие года», лауреат лицей № 67 (реализация проекта «Электронная школа»);
- «Лидер образования», лауреат  директор школы № 4 Николай Алексеевич Марков;
- «Меценат образования», лауреат Андрей Валентинович Репин;
- «Учреждение года», лауреатами стали Дворец детского и юношеского творчества и лицей № 21.
Подробнее...
Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире

15/05/2009
Сервис автоматического обновления ОС Windows для пользователей ГОКС
НовостиДля пользователей городской образовательной компьютерной сети (ГОКС) заработал сервис автоматического обновления операционной системы Windows и ряда программных продуктов от компании Microsoft. Данный сервис позволит поддерживать безопасность программных продуктов в актуальном состоянии, не используя интернет-каналы учреждений, т.к. все обновления будут происходить по сети ГОКС. Инструкция по настройке операционной системы находится в разделе "Сервисы -> Сервис автоматического обновления ОС Windows (только ГОКС)".
Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире

15/05/2009
Областной конкурс программных средств
Подведены итоги областного конкурса программных средств, созданных школьниками.
Подробнее...
Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире

15/05/2009
Всероссийский дистанционный конкурс ученического самоуправления
 8 мая на сайте http://www.aspru.com/ были подведены итоги Первого Всероссийского дистанционного конкурса ученического самоуправления. Участие в нем конкурсантов продолжалось в течение почти 3 месяцев и требовало интенсивной работы всех участников.
Подробнее...
Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире

15/05/2009
Подборка бесплатного программного обеспечения
Новые сервисы порталаОтделом информатизации и компьютерных технологий собрана подборка бесплатного программного обеспечения для операционной системы Windows. В разделе "Сервисы -> Бесплатное программное обеспечение" Вы найдете бесплатные программы, которые практически не уступают по функционалу своим платным аналогам. Если у Вас есть проверенные бесплатные программы, которые, на Ваш взгляд, должны быть включены в данную подборку, свяжитесь с отделом ИКТ по телефону 59-47-38.
Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире

08/05/2009
«Золотая Метла - 2009»
В последнюю неделю апреля в рамках Всероссийской недели добровольцев «Весенняя Неделя Добра - 2009» состоялась  акция  по благоустройству города «Золотая Метла», ежегодно проводимая «Школьным Активом Города». В этом году этот субботник внесен в список мероприятий, проводимый управлением образования администрации города, что показывает значимость данной акции для всего города и поддержку инициатив активной молодежи.
28 апреля около ста школьников города приняли участие в уборке территории Литературного сквера (ул. Демидова). На линейке открытия ребята представили кричалки и плакаты на тему бережного отношения к городу и его экологическим зонам. Представители образовательных учреждений №№ 14, 28, 43, 55, 64, 21, 22 убрали не только листву и ветки деревьев, но и мусор, оставшийся после посетителей сквера.
Фотоматериалы
Подробнее...
Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире

07/05/2009
"Звезды танцпола" третий отборочный тур
6 мая в атриуме торгово-развлекательного центра «Серебряный город» прошёл последний третий отборочный тур открытого городского танцевального фестиваля среди подростков  «Звезды танцпола -2009».
В отборочном туре приняли участие танцевальные команды - «L Street» (школа №7), «Легенда» (школа №20), «Лидер Crew» (Детско-юношеский центр №1). По итогам отборочного тура в финал вышли команды «L Street» школы №7, «Лидер Crew» Детско-юношеского центра №1.
Так же были объявлены финалисты конкурса - 5 танцевальных команд:
- команда «Флэш» школы №63;
- команда «Норд вест» школы №55;
- команда «Победа» школы №41;
- команда «L Street» школы №7;
- команда «Лидер Crew» Детско-юношеского центра №1.
Поздравляем финалистов!!!
Фотоматериалы
Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире

07/05/2009
На портале работает новый поиск
Новые сервисы портала  На портале обновлен поиск по сайту. Теперь поиск осуществляется с учетом морфологии русского языка и не только по страницам сайта, но и по документам, созданным в программах Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Powerpoint, Adobe Acrobat, Adobe Flash. Такой сервис помогли сделать Яндекстехнологии Яндекса. Если Вы хоть раз пользовались поиском на сайте www.yandex.ru, то у Вас не будет проблем и здесь, т.к. теперь поиск на портале управления образования происходит полностью по тем же принципам, что и на Яндексе.
   Удачного поиска!
Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире

05/05/2009
Поздравляем!
ПоздравленияС 29 апреля по 3 мая 2009 года в городе Чебоксары (республика Чувашия) состоялся уже в двадцатый раз традиционный Международный фестиваль юношеских и молодежных СМИ "Волжские встречи - 20". Фестиваль поддержан Лигой юных журналистов РФ.
Фестиваль "Волжские встречи - 20" проводился в целях формирования активной позиции молодых людей в отношении социально-значимых проблем и развития единого коммуникационного информационного пространства молодежи. Фестиваль «Волжские встречи-20» собрал 308 начинающих журналистов России, Украины, Беларуси.
В рамках Фестиваля «Волжские встречи-20» были проведены традиционные мероприятия «ВВ»: встречи с известными журналистами и артистами, командировки по заданным темам в города Чувашии, совместная творческая работа, презентации редакций, учебные и игровые проекты юношеских СМИ, пресс-конференции, фотокросс, консультации, круглые столы, дискуссионные площадки, инсталляция и многое другое.
Конкурсная программа Фестиваля состояла из 3 этапов: 1 этап - присланные работы (заочный); 2 этап - выставка СМИ; 3 этап - участие делегации в работе Фестиваля (выпуск фестивальных СМИ, участие в конкурсах, посещение мастер-классов и тренингов).
Редакция городской школьной газеты «Просто КЛАСС!» по итогам работы Фестиваля стала победителем в номинации «Школьные СМИ».
Фотоматериалы
Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире
Страница 544 из 564 << < 541 542 543 544 545 546 547 > >>
Авторизация на сайте
Опечатка
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl + Enter
Нам важно мнение
Опросы в настоящее время не проводятся.
Предыдущие опросы
Образование

https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

http://www.ivedu.ru/viewpage.php?page_id=569

http://иваново-детство.рф

Здоровая школа

Государственные и муниципальные услуги Ивановской области

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Российский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

День Победы!

www.ya-roditel.ru

https://vk.com/club181043618

https://unarmy.jimdo.com/

Единый телефон доверия

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.