Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 15 » Благодарность заведующей и воспитателям МБДОУ №15
 
Автор Благодарность заведующей и воспитателям МБДОУ №15
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 сентября 2016, 14:39:25 Ссылка
Родители детей группы «Семицветик» МБДОУ №15 выражают признательность и благодарность заведующей, Мирошниченко Евгении Александровне, за ее ежедневный профессиональный труд, за добросовестное отношение к работе, за любовь к детям, за индивидуальный подход к каждой семье.
Евгения Александровна всегда с пониманием относится ко всем родительским пожеланиям и просьбам. К ней можно обратиться в любое время, не только в часы приема, она всегда уделит внимание и сделает все, чтобы решить вопрос.
Евгения Александровна в этой должности чуть больше года, а сад заметно преобразился, поднялся на высокий уровень. В саду постоянно что-то обновляется, делается ремонт, закупается новая мебель, игрушки, литература, постоянно благоустраивается территория и детские площадки. В группах всегда очень светло, тепло, чисто и уютно. Очень вкусное питание. И, конечно же, здесь сплоченный педагогический коллектив, воспитатели – настоящие профессионалы своего дела!
Огромное СПАСИБО хочется сказать нашим воспитателям Надежде Николаевне Соловьёвой и Екатерине Леонидовне Кочневой за внимательное отношение к детям, за неоценимый вклад в их воспитание, за уютную атмосферу в группе. Воспитатели учат детей дружить, оказывать друг другу взаимную помощь, быть добрыми, честными! Дети с огромным удовольствием идут в садик. В нашей группе постоянно проводятся познавательные занятия, очень интересные мероприятия, развивающие игры, викторины.
Каждый день Екатерина Леонидовна и Надежда Николаевна выкладывают новые работы и поделки детей, чтобы каждый родитель порадовался за успехи своего ребенка!
Поздравляем весь коллектив детского сада №15 с Днем дошкольного работника! Желаем здоровья, терпения, благодарных и понимающих родителей, добрых и отзывчивых детей!
Детскому саду дальнейшего процветания и совершенствования!
Выберите раздел:
96,968,970 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 апреля 2025, 23:47:37