Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » спасибо детскому саду
 
Автор спасибо детскому саду
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

03 апреля 2011, 20:15:21 Ссылка
Моя дочь ходит в подгоовительную группу деского сада №184. Я очень была возмущена, когда узнала, что какая-то группочка родителей написала жалобу на детский сад. Я думаю, что им просто нечем заняться. Моя дочь в детский сад ходит с большим желанием, я разговаривала со многими родителями из нашего сада и все согласны со мной. В саду проходят много разных мероприятий: например Нелли Николаевна для девочек провела конкурс "Мисс малышка" - это замечетельный праздник для детей и родителей, в марте вместе с Надеждой Валерьевной наши дети учавствовали в зимней спартакиаде, где мы все получили большой эмоциональный заряд. А какое огромное удовольствие мы получили, когда смотрели сказку в ролях были наши дети, как настоящие артисты. Вечером 1 апреля, когда я пришла за ребенком, она мне с большой радостью рассказывала о празднике смеха.
Хочу сказать о питании. Питание в саду хорошее, разнообразное, каждый день фрукты или сок. Я каждый день читаю меню, нет ни одного блюда которое бы повторялось.
Родители, которые занимаются кляузами, не надо портить жизнь другим, лучше займитесь воспитанием своих детей!
Автор RE: спасибо детскому саду
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 апреля 2011, 18:54:44 Ссылка
Моя дочь ходит в этот сад. Я в корне не согласна с жалобой родителей. Наши молодые специалисты, работающие с детьми, не только подтвердили, но и повысили свой квалификационный уровень. Питание в саду хорошее, нареканий от остальных родителей небыло.

Родители, которые занимаются кляузами, не надо портить жизнь другим, лучше займитесь воспитанием своих детей!

Выражаю благодарность Тихомировой В.В. и всему колективу детского сада.
Автор RE: спасибо детскому саду
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 апреля 2011, 13:48:22 Ссылка
Полностью согласна с мамой, прекрасный садик, прекрасное питание, и замечательные воспитатели!!!
А если кому то что-то не нравиться, советую посмотреть на себя со стороны.
И не надо трепать нервы нашим воспитателм, им и так тяжело с таким количеством детей. Им надо помогать и поддерживать - ведь они воспитывают наших детей.
Выберите раздел:
94,241,816 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Октября 2024, 23:30:28
Рейтинг@Mail.ru