Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность логопеду ДОУ № 165
 
Автор Благодарность логопеду ДОУ № 165
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

18 мая 2015, 01:59:36 Ссылка
Прошел почти год, как мой сын Александр ходит в ДОУ №165 "Ландыш" и занимается с логопедом Федосеевой Анной Александровной. Анна Александровна, спасибо вам большое!"Спасибо" каждый день за проделанный труд, профессионализм, любовь, развитие и полную отдачу своему делу. Результаты ваших занятий с Александром превзошли все мои ожидания спустя месяц работы. Каждое ваше пожелание и совет мною были услышаны и, главное, что все они точные и по существу. Не могу нарадоваться нашим достижениям и тому, какой гигантский скачок мы совершили благодаря вам. Действительно, цели были достигнуты и еще предстоит большая работа впереди, но она уже не будет такой сложной, как те первые шаги, что мой сын делал на ваших занятиях. Помимо этого, хотела отметить вашу поддержку и внимание к детям на утренниках и то, как вы им помогаете справиться с волнением. Анна Александровна, вы настоящий профессионал и специалист высокого уровня. Всем детям и их родителям, а в частности и мне, повезло, что именно вы были нашим логопедом. Еще раз огромное спасибо за ваше внимание и любовь к детям и преданность своей работе!
Выберите раздел:
93,531,434 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Сентября 2024, 19:15:19
Рейтинг@Mail.ru