Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 29 » Благодарность педагогам подготовительной логопедической группы "Капелька" МБДОУ№29
 
Автор Благодарность педагогам подготовительной логопедической группы "Капелька" МБДОУ№29
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

12 мая 2012, 18:25:17 Ссылка
Я выражаю огромную благодарность педагогам подготовительной логопедической группы "Капелька" и коллективу МБДОУ №29!
Ходим в этот детский сад в течении 2-ух лет. Детский сад очень нравится. У заведующей Фархангяр И.В. все очень четко организовано, всегда подойдет к родителям, поинтересуется, нравится ли детям в саду, всем ли довольны родители. Мы ходим в логопедическую группу "Капелька". Воспитателям Бердниковой Елене Сергеевне и Белухиной Ларисе Юрьевне хочется сказать огромное Спасибо! Они прекрасно подготовили ребенка к школе. В группе всегда легкая, непринужденная обстановка. Так же огромное спасибо логопеду Лариной Юлии Олеговне. У мое ребенка были большие проблемы с речью, 2 логопеда до этой логогруппы отказались работать с ним, сказали, что речь не исправится. А теперь мы проговариваем все звуки и можем смело идти в школу. Очень удобно, что в саду много дополнительных кружков, не надо никуда бегать с ребенком после сада. Еще мне очень нравится, как оформлены участки для прогулок, все разные, веселые и интересные. С уважением, Раева Елена Владимировна.

Изменил(а) , 12 мая 2012, 18:25:49
Выберите раздел:
94,245,785 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Октября 2024, 01:21:10
Рейтинг@Mail.ru